fbpx
           
       
           
       
আলেম লেখকদের পাশে দাঁড়াচ্ছে ইসলামী লেখক ফোরাম
মে ০৭, ২০২০ ৩:২০ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের ফলে গোটা বিশ্ব আজ স্থবির হয়ে পড়েছে। বাংলাদেশেও দেড় মাসের বেশি সময় ধরে চলছে অঘোষিত লকডাউন। এই অবস্থায় সবচেয়ে বেশি সংকটে পড়েছেন স্বল্প আয়ের মানুষেরা। উপার্জনের পথ বন্ধ থাকায় পরিবার-পরিজন নিয়ে খেয়ে-পরে বেঁচে থাকাই অনেকের জন্য কঠিন হয়ে পড়েছে। আলেম লেখকরাও এর ব্যতিক্রম নন।

এই অবস্থায় ইসলামি ধারার তরুণ লেখকদের জাতীয় সংগঠন বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরাম সংগঠনের সমস্যাগ্রস্ত সদস্য এবং আলেম লেখকদের পাশে দাঁড়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে। ঈদুল ফিতরের আগে আমরা আমাদের সাধ্য অনুযায়ী সহযোগিতা করার সর্বাত্মক চেষ্টা করবো ইনশাআল্লাহ।

ফোরামের যেসব সদস্য এবং এর বাইরেও যেসব আলেম লেখক চরম সংকটে দিন কাটাচ্ছেন তাদের প্রতি আমাদের অনুরোধ, আপনারা আমাদেরকে জানান। নির্ধারিত দায়িত্বশীলদের ফেসবুক মেসেঞ্জারে কিংবা মোবাইলে ফোন করে আপনি আপনার অবস্থার কথা জানাতে পারবেন। আমরা যাদেরকে সহযোগিতা করবো কারও নাম কোথাও প্রকাশ করবো না।

লেখিয়ে বন্ধুরা যাদের সঙ্গে যোগাযোগ করবেন: ফোরাম সভাপতি (জহির উদ্দিন বাবর) ০১৭১৮৭৬১৮৭৮; (ফেসবুক: zahir uddin babor) সাধারণ সম্পাদক (মুনীরুল ইসলাম) ০১৯১৪৫৭৪০৪৭ (ফেসবুক: Munirul Islam) ও সাংগঠনিক সম্পাদক (আমিন ইকবাল) ০১৭৬০৬৪৮৭৩৪ (ফেসবুক: Amin Iqbal)

বি.দ্র: সহযোগিতার জন্য ২০ রমজানের ভেতরে আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করতে হবে।

-এএ

সর্বশেষ সব সংবাদ