fbpx
           
       
           
       
বাবরি মসজিদের জায়গায় রাম মন্দির: ধোবাউড়ায় ছাত্র জমিয়তের মানববন্ধন
আগস্ট ১১, ২০২০ ৪:৫৪ অপরাহ্ণ

আল-আমিন(বাপ্পি)>
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

ভারতের অযোধ্যায় ঐতিহাসিক বাবরি মসজিদের জায়গায় রাম মন্দির নির্মাণের প্রতিবাদে তীব্র নিন্দা জানিয়ে মানববন্ধন করেছে ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার গোয়াতলা ইউপি ছাত্র জমিয়ত।

আজ (১১আগস্ট) মঙ্গলবার সকাল ১১টায় ধোবাউড়া উপজেলার গোয়াতলা বাজার বাসস্ট্যান্ডে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, শত শত বছরের ঐতিহ্য আল্লাহর পবিত্র ঘর বাবরি মসজিদের জায়গায় রাম মন্দির নির্মাণের অবৈধ অপপ্রয়াস হতে ভারত সরকারকে বিরত থাকতে হবে। অন্যথায় যেকোন পরিস্থিতির দায়ভার ভারত সরকারকেই বহন করতে হবে।

মানববন্ধনে ছাত্র জমিয়ত গোয়াতলা ইউপি শাখার উপদেষ্টা হাফেজ আছির উদ্দিন সভাপতিত্ব করেন। উপস্থিত ছিলেন গোয়াতলা ইউপি ছাত্র জমিয়ত সভাপতি মুফতি হুমায়ুন কবির, সহ-সভাপতি মাওলানা বালাগুল হুসাইন, যুব জমিয়ত ধোবাউড়া উপজেলার সভাপতি মুফতি মুঞ্জুরুল হক, সাধারণ সম্পাদক মুফতি জসিম উদ্দিন, ছাত্র জমিয়ত ধোবাউড়া উপজেলার সাধারণ সম্পাদক মাহদী হাসান,সহ সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মাদ বেলাল হুসাইন প্রমূখ।

এমডব্লিউ/

সর্বশেষ সব সংবাদ