fbpx
           
       
           
       
২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ২৭, আক্রান্ত ২৮৫১
আগস্ট ০৭, ২০২০ ২:৪৭ অপরাহ্ণ

আওয়ার ইসলাম: দেশে একদিনে করোনাভাইরাস সংক্রমিত কোভিড-১৯ রোগে আরও ২৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৩ হাজার ৩৩৩ জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ২ হাজার ৮৫১ জন। সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৯৯৫ জন।

আজ শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় মহাখালী থেকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

ঢাকা সিটিসহ দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ও বাড়িতে উপসর্গবিহীন রোগীসহ গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৯৫৫ জন। এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন এক লাখ ৩৯ হাজার ৮৬০ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ২ হাজার ৮৫১ জনের। এর ফলে, এখন পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২ লাখ ৫২ হাজার ৫০২ জন।

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রথম শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। আর গত ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। এরপর থেকে দিনে দিনে এর সংক্রমণ ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে।

-এটি

সর্বশেষ সব সংবাদ